Paar Wandteller
aus Keramik, weiß glasiert, farbiger Dekor, Durchmesser je 35,5 cm, unterglasur- und eingepreßte Bodenmarke, Modellnr.2302/B und 2802/A, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
08.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 15,-
Paar Wandteller
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |